Событие международного масштаба в Гагаузии.
29 января, Спорт
Главный тренер сборной Польши Фернанду Сантуш был очень расстроен на после-матчевой пресс-конференции после поражения от Молдовы (2:3).
21 июня, Спорт
Звезда UFC мирового уровня – боец из Комрата Александр Романов объяснил, почему «сорвался» его бой с Илиром Латифи.
18 марта, Спорт
Чемпионат страны по боксу среди атлетов старше 19 лет прошел в Молдове с 3 по 5 февраля. В соревновании принимали участие сильнейшие боксёры из десяти городов.
08 февраля, Спорт
Спортсмены из Молдовы прошли в Пекине по Национальному стадиону в рамках церемонии открытия зимних Олимпийских игр.
04 февраля, Спорт
На журналистской Гала лауреатов-2021 обнародована десятка лучших спортсменов Молдовы по версии Ассоциации спортивной прессы республики (APSM), куда вошла известная тяжелоатлетка из Гагаузии Елена Кыльчик.
26 декабря, Спорт
В последние выходные октября, в Комрате состоялся чемпионат Гагаузии по настольному теннису, который проходил два дня и собрал большое количество юных и взрослых участников.
02 ноября, Спорт
Спортсменка из Комрата завоевала золото на соревнованиях по самбо, которые прошли в Каушанах. Соревнования среди кадетов (2005-2006 годов рождения) прошли 26-27 октября. В них приняли участие около 200 спортсменов со всей страны.
30 октября, Спорт
Очередной бой и очередная победа. Спортсмен из Комрата Александр Романов продолжает победное шествие в UFC.
10 октября, Спорт
Тираспольский «Шериф» (главный тренер Юрий Вернидуб) сотворил накануне футбольную сенсацию, обыграв со счетом 2:1 мадридский «Реал» (Карло Анчелотти) на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в присутствии 25 тыс. зрителей.
29 сентября, Спорт

Добро пожаловать !

Регистрация прошла успешна

Подать объявление ×