Вице-спикер парламента, депутат от партии «Действие и солидарность» (PAS) Дойна Герман выступила 18 марта с открытой лекцией для студентов Комратского государственного университета.
19 марта, Политика
Президент провела пресс-конференцию, посвященную организации референдума о присоединении Республики Молдова к Европейскому союзу (ЕС) после консультаций с рядом групп и организаций граждан.
19 марта, Политика
Глава Гагаузии надеется, что Санду "найдет в себе смелость не прятаться за неприкосновенностью и ответить за свои слова".
19 марта, Политика
Башкан Гагаузии Евгения Гуцул встретилась с третьим президентом Республики Молдова Владимиром Ворониным.
16 марта, Политика
На сегодняшнем заседании Народного собрания народным избранникам было предложено закрепить дату проведения выборов НСГ и башкана в первое воскресенье после истечения срока полномочий.
15 марта, Политика
В понедельник, 18 марта, в 11:00 президент Майя Санду проведет пресс-конференцию.
15 марта, Политика
Заявление прозвучало во время встречи в Тирасполе со специальным представителем Президиума ОБСЕ по процессу приднестровского урегулирования Томасом Майр-Хартингом.
14 марта, Политика
Те, кто подрывает государство Республики Молдова, должны быть привлечены к ответственности. Так отреагировал глава исполнительной власти Дорин Речан на вопрос о визитах некоторых молдавских политиков в Москву.
14 марта, Политика
Премьер-министр Дорин Речан отреагировал на заявления, сделанные главой АТО Гагаузия Евгенией Гуцул, которая заявила, что доставит жителям автономии более дешевый газ.
13 марта, Политика
Глава Гагаузии выступила перед прессой в Кишиневе, рассказав об итогах своей поездки в Российскую Федерацию.
13 марта, Политика

Добро пожаловать !

Регистрация прошла успешна

Подать объявление ×