Об этом заявил министр энергетики Виктор Парликов, уточнив, что согласно решению Комиссии по чрезвычайным ситуациям, Moldovagaz до конца апреля будет закупать природный газ у госкомпании Energocom.
15 марта, Экономика
Тарифы на почтовые услуги, связанные с внутренними и международными отправлениями, оказываемые государственным предприятием Poşta Moldovei, будут повышены.
14 марта, Экономика
23 февраля 2024 года вступили в силу новые регулируемые цены на поставку природного газа, утвержденные НАРЭ.
13 марта, Экономика
Национальный банк Молдовы сегодня запустил Систему мгновенных межбанковских автоматизированных платежей (MIA), что является новинкой для финансового сектора Республики Молдова.
12 марта, Экономика
Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ) опубликовало новую максимальную стоимость бензина и дизтоплива, которая будет действовать 12 марта.
11 марта, Экономика
В случае полного прекращения транзита российского газа по территории Украины на правом берегу Днестра не возникнет дефицита голубого топлива.
07 марта, Экономика
Глава Moldovagaz Вадим Чебан сообщил, может ли в ближайшем будущем быть снижен тариф на газ, а также прокомментировал требование Партии социалистов Республики Молдова (ПСРМ) о снижении тарифа на газ до 7,55 лея за кубометр.
04 марта, Экономика
Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ) опубликовало новую максимальную стоимость бензина и дизтоплива, которая будет действовать с 2 по 4 марта.
01 марта, Экономика
Такое решение было принято Национальным агентством регулирования в энергетике (НАРЭ) на сегодняшнем заседании.
21 февраля, Экономика
Национальное агентство регулирования в энергетике (НАРЭ) рассмотрит сегодня, 21 февраля, обращение АО „Moldovagaz” относительно пересмотра тарифа на поставку природного газа.
21 февраля, Экономика

Добро пожаловать !

Регистрация прошла успешна

Подать объявление ×