Еще 76 ранены. Город подвергая ракетной атаке.
15 марта, В мире
По словам нарушительницы правил дорожного движения, она ехала в гости к друзьям, но заблудилась в центре Бондено.
13 марта, В мире
Муниципальные выборы 31 марта станут для него последними, заявил Эрдоган. Политик уверен, что консерваторы из ПСР останутся у власти и после его ухода с поста президента, ожидаемого в 2028 году.
09 марта, В мире
В Италии 31-летняя женщина из Молдовы была задержана после того, как, находясь в нетрезвом состоянии, угрожала убить 29-летнего итальянца и заперла его в своем доме за то, что он отказался вступать с ней в интимные отношения.
05 марта, В мире
Ночной удар по Одесской области был нанесен восемью дронами-камикадзе типа Shahed-131/136, говорится в заявлении Сил обороны юга Украины.
02 марта, В мире
Политик Алексей Навальный умер в исправительной колонии № 3 в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом сообщает местное управление ФСИН.
16 февраля, В мире
В турецкой Анталии во вторник утром на улицах образовались реки. Это произошло из-за ливней и шквального ветра, которые обрушились на популярный туристический курорт.
13 февраля, В мире
Более 90 тысяч солдат примут участие, начиная со следующей недели, в самых масштабных военных учениях, организованных НАТО, которые будут моделировать оборону в случае возможной агрессии против одной из стран-членов, подчеркнули представители Североатлантического альянса.
19 января, В мире
Одессу атаковали российские ударные дроны. Власти сообщают о повреждениях гражданских зданий и о пострадавших.
17 января, В мире
Перед выборами в Европарламент Германия, Франция и Италия ужесточают миграционное законодательство. Тема миграции и реформирования системы предоставления убежища станет основной в предвыборной кампании.
30 декабря, В мире

Добро пожаловать !

Регистрация прошла успешна

Подать объявление ×