Парламент Молдовы утвердил законопроект, предусматривающий введение нового вида социального отпуска, законодательных мер по борьбе с эксплуатацией детского труда и более гибкого графика работы для матерей с маленькими детьми.
18 марта, Общество
В воскресенье, 17 марта, в Приднестровье был зафиксирован прилет неизвестного беспилотника по воинской части.
18 марта, Общество
Совет телевидения и радио (СТР) оштрафовал на 120 тыс. леев двух кабельных операторов из Гагаузии за незаконную трансляцию российских телеканалов и за незаконную работу.
15 марта, Общество
Министр заявил, что крупнейшие инфраструктурные проекты в Молдове финансируются за счет европейских денег, и граждане должны знать о преимуществах, которые дает вступление в Европейский Союз.
15 марта, Общество
Полгода назад полиция предупредила водителей, что они рискуют остаться без авто, если сядут за руль в степени опьянения, превышающей максимум, установленный законом или будут управлять машиной, будучи лишенными водительских прав.
13 марта, Общество
В Международном аэропорту Кишинева в результате принятых мер безопасности был выявлен гражданин России, идентифицированный как бывший наемник группы "Вагнер".
12 марта, Общество
Прокуроры совершают обыски в кабинете антикоррупционного прокурора Виктории Фуртунэ. Вчера она объявила о своей отставке и предъявила ряд обвинений в адрес правительства и Службы информации и безопасности.
12 марта, Общество
Оборудование общим весом свыше 600 тонн доставляется 1-18 марта в особых условиях крупногабаритным транспортом с полицейским сопровождением.
11 марта, Общество
Список учебных заведений Гагаузии.
11 марта, Общество
Документы, удостоверяющие личность, будут изменены. Удостоверение личности (buletinul de identitate) будет заменено другим видом документа, а именно – карточкой личности (cartea de identitate).
06 марта, Общество

Добро пожаловать !

Регистрация прошла успешна

Подать объявление ×